Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > E9225X48B-FSR
E9225X48B-FSR
E9225X48B-FSR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre E9225X48B-FSR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza E9225X48B-FSR
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 48VDC
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza E9225X48B-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 48VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso 0.245 lb (111.13g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 48VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.320 in H2O (79.7 Pa) Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H
Serie E9225 RPM 4000 RPM
Temperatura de funcionamiento - ruido 43.0 dB(A)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.130A Tipo de rodamiento Ball