Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > E9225X24B-FSR-EM
E9225X24B-FSR-EM
E9225X24B-FSR-EM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre E9225X24B-FSR-EM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza E9225X24B-FSR-EM
Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza E9225X24B-FSR-EM Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso 0.245 lb (111.13g) Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.320 in H2O (79.7 Pa) Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H
Serie E9225 RPM 4000 RPM
Otros nombres 1570-1523 Temperatura de funcionamiento -
ruido 43.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks Curso de la vida @ temp. -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.300A Tipo de rodamiento Ball