LP3990SD-0.8/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LP3990SD-0.8/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LP3990SD-0.8/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 0.8V 150MA 6WSON
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LP3990SD-0.8/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 0.8V 150MA 6WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5267 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.2V @ 150mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 6V Paquete del dispositivo 6-WSON (3x3)
Serie - Características de protección Over Temperature, Short Circuit
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad
PSRR 55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz) Tipo de salida Fixed