LP3882EMRX-1.5/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LP3882EMRX-1.5/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LP3882EMRX-1.5/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN 1.5V 1.5A 8SO PWRPAD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LP3882EMRX-1.5/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN 1.5V 1.5A 8SO PWRPAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4327 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.32V @ 1.5A
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.5V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Paquete del dispositivo 8-SO PowerPad
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz) Tipo de salida Fixed