LP3881ET-1.5/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LP3881ET-1.5/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LP3881ET-1.5/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.5V 800MA TO220-5
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LP3881ET-1.5/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.5V 800MA TO220-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4304 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.16V @ 800mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.5V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Paquete del dispositivo TO-220-5
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-5 Formed Leads
PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz) Tipo de salida Fixed