Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S301-IQN20-C2
LM3S301-IQN20-C2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3S301-IQN20-C2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3S301-IQN20-C2
Fabricante N/A
Descripción IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3S301-IQN20-C2 Fabricante N/A
cantidad disponible 21130 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 48-LQFP (7x7) Velocidad 20MHz
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Tamaño de RAM 2K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 16KB (16K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tray
Paquete / Cubierta 48-LQFP Otros nombres 726-1002
LM3S301-IQN20
LM3S301IQN20C2
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 33 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Microcontroller IC 32-Bit 20MHz 16KB (16K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) Convertidores de datos A/D 3x10b