Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > LM3S301-EGZ20-C2T
LM3S301-EGZ20-C2T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3S301-EGZ20-C2T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3S301-EGZ20-C2T
Fabricante N/A
Descripción IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48VQFN
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3S301-EGZ20-C2T Fabricante N/A
cantidad disponible 27169 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Paquete del dispositivo 48-VQFN (7x7) Velocidad 20MHz
Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Tamaño de RAM 2K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 16KB (16K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 48-VFQFN Exposed Pad Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 33
Tamaño EEPROM - Descripción detallada ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 Microcontroller IC 32-Bit 20MHz 16KB (16K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7)