LM3679URX-1.2/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3679URX-1.2/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3679URX-1.2/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC 5USMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3679URX-1.2/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC 5USMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124414 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Min) 2.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V topología Buck