LM3678SD-1.2EV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM3678SD-1.2EV con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM3678SD-1.2EV
Fabricante N/A
Descripción BOARD EVAL FOR LM3678SD-1.2
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
In Stock 1660 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LM3678SD-1.2EV Fabricante N/A
cantidad disponible 1660 pcs Ficha de datos
Categoría Tableros de desarrollo, kits, programadores Salida de voltaje - 0.8V or 1.2V
Tensión - Entrada 2.5 V ~ 5.5 V Circuito integrado utilizado / pieza LM3678
Contenido del paquete Board(s) Serie -
Topología de regulador Buck Salidas y tipo 1, Non-Isolated
Otros nombres LM3678SD12EV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal DC/DC, Step Down Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Frecuencia - Conmutación 3.3MHz Descripción detallada LM3678 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corriente - Salida 1.5A Tipo de placa Fully Populated