LM2853-1.8EVAL/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM2853-1.8EVAL/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM2853-1.8EVAL/NOPB
Fabricante N/A
Descripción BOARD EVAL FOR LM2853-1.8
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
In Stock 4794 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LM2853-1.8EVAL/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 4794 pcs Ficha de datos
Categoría Tableros de desarrollo, kits, programadores Salida de voltaje - 1.8V
Tensión - Entrada 3 V ~ 5.5 V Circuito integrado utilizado / pieza LM2853
Contenido del paquete Board(s) Serie SIMPLE SWITCHER®
Topología de regulador Buck Salidas y tipo 1, Non-Isolated
Otros nombres 296-49692
LM2853-1.8EVAL/NOPB-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal DC/DC, Step Down Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
Frecuencia - Conmutación 550kHz Descripción detallada LM2853 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corriente - Salida 3A Tipo de placa Fully Populated