LM2852YMXAX-3.3/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM2852YMXAX-3.3/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM2852YMXAX-3.3/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG BUCK 3.3V 2A SYNC 14TSSOP
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza LM2852YMXAX-3.3/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG BUCK 3.3V 2A SYNC 14TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56177 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Min) 2.85V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V topología Buck
rectificador síncrono Yes Paquete del dispositivo 14-HTSSOP
Serie SIMPLE SWITCHER® embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres 296-49199-2
LM2852YMXAX-3.3/NOPB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 500kHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Corriente - Salida 2A