TGF60-07870787-059
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TGF60-07870787-059 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TGF60-07870787-059
Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción THERM PAD 199.9MMX199.9MM GRAY
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 1675 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza TGF60-07870787-059 Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción THERM PAD 199.9MMX199.9MM GRAY Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1675 pcs Ficha de datos Enclosure Shielding Solutions Catalog
Categoría Ventiladores, gestión térmica Uso -
Tipo Gap Filler Pad, Sheet Espesor 0.0591" (1.500mm)
La resistividad térmica 0.50°C/W Conductividad térmica 6.0 W/m-K
Forma Square Serie TGF60
contorno 199.90mm x 199.90mm Material Aluminum Oxide filled Silicone
Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks Descripción detallada Thermal Pad Gray 199.90mm x 199.90mm Square