TGF50-07870787-059
TGF50-07870787-059
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TGF50-07870787-059 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TGF50-07870787-059
Fabricante Leader Tech Inc.
Descripción THERM PAD 199.9MMX199.9MM WHITE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza TGF50-07870787-059 Fabricante Leader Tech Inc.
Categoría Ventiladores, gestión térmica Uso -
Tipo Gap Filler Pad, Sheet Espesor 0.0591" (1.500mm)
La resistividad térmica 0.70°C/W Conductividad térmica 5.0 W/m-K
Forma Square Serie TGF50
contorno 199.90mm x 199.90mm Otros nombres 1798-1266
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Aluminum Oxide filled Silicone
Descripción detallada Thermal Pad White 199.90mm x 199.90mm Square Tacky - Both Sides Color White