Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PCA.3E.308.CLLC95P
PCA.3E.308.CLLC95P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PCA.3E.308.CLLC95P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PCA.3E.308.CLLC95P
Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 8POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PCA.3E.308.CLLC95P Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 8POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4274 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 308
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 3E embalaje Bulk
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 8 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 10A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.358" ~ 0.374" (9.10mm ~ 9.50mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:PCA.3E.275.CLLZ
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN COAX RCPT STR 50 OHM SOLDER