Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PCA.3E.306.CLLC10
PCA.3E.306.CLLC10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PCA.3E.306.CLLC10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PCA.3E.306.CLLC10
Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PCA.3E.306.CLLC10 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC RCPT 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5052 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 306
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 3E embalaje Bulk
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 14A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.378" ~ 0.394" (9.60mm ~ 10.00mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:PCA.3E.275.CLLZ
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN COAX RCPT STR 50 OHM SOLDER