Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FFA.1S.304.CLLC32
FFA.1S.304.CLLC32
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FFA.1S.304.CLLC32 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FFA.1S.304.CLLC32
Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP
Product parameter
Número de pieza FFA.1S.304.CLLC32 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4909 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 304
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 1S embalaje Bulk
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 10A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:FFA.1S.304.CLAZ
  • Fabricantes:LEMO