RQ3E075ATTB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RQ3E075ATTB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RQ3E075ATTB
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CHANNEL 30V 18A 8HSMT
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza RQ3E075ATTB Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CHANNEL 30V 18A 8HSMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106088 pcs Ficha de datos RQ3E075ATHSMT8 TB Taping Spec
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA
Vgs (Max) ±20V Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo 8-HSMT (3.2x3) Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs 23 mOhm @ 7.5A, 10V La disipación de energía (máximo) 15W (Tc)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-PowerVDFN
Otros nombres RQ3E075ATTBTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 930pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 10.4nC @ 4.5V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada P-Channel 30V 18A (Tc) 15W (Tc) Surface Mount 8-HSMT (3.2x3) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 18A (Tc)