Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > LTR50UZPJ2R0
LTR50UZPJ2R0
LTR50UZPJ2R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LTR50UZPJ2R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LTR50UZPJ2R0
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 2 OHM 1W 2010 WIDE
Product parameter
Número de pieza LTR50UZPJ2R0 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 2 OHM 1W 2010 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 851746 pcs Ficha de datos LTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 2010
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) Serie LTR
Paso de banda Ripple (Db) 2 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 2010 (5025 Metric), 1020
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2 Ohms ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film