Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > LTR50UZPJ272
LTR50UZPJ272
LTR50UZPJ272
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LTR50UZPJ272 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LTR50UZPJ272
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 2.7K OHM 1W 2010 WIDE
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza LTR50UZPJ272 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 2.7K OHM 1W 2010 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 903941 pcs Ficha de datos LTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 2010
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) Serie LTR
Paso de banda Ripple (Db) 2.7 kOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 2010 (5025 Metric), 1020
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.7 kOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film