Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFTMC5000100ZC0
SFTMC5000100ZC0
SFTMC5000100ZC0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFTMC5000100ZC0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFTMC5000100ZC0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza SFTMC5000100ZC0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10764 pcs Ficha de datos SFTMC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia -20%, +80% Tamaño de la rosca M5x0.8
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.220" L (6.35mm x 5.60mm)
Serie SFTMC calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 10pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 10pF