Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFTMC2000103MX0
SFTMC2000103MX0
SFTMC2000103MX0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFTMC2000103MX0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFTMC2000103MX0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 10000PF 200V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza SFTMC2000103MX0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 10000PF 200V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11296 pcs Ficha de datos SFTMC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca M5x0.8
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.220" L (6.35mm x 5.60mm)
Serie SFTMC calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 10000pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 10000pF