Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBDC5000100ZC1
SFBDC5000100ZC1
SFBDC5000100ZC1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFBDC5000100ZC1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFBDC5000100ZC1
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL
Product parameter
Número de pieza SFBDC5000100ZC1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6824 pcs Ficha de datos SFBDC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia -20%, +80% Tamaño de la rosca 12-32
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
Serie SFBD calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 10pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 10pF