Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBDC0500333MX1
SFBDC0500333MX1
SFBDC0500333MX1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFBDC0500333MX1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFBDC0500333MX1
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza SFBDC0500333MX1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2954 pcs Ficha de datos SFBDC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca 12-32
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
Serie SFBD calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 0.033µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 0.033µF