Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2211JA250331KXTSPU
2211JA250331KXTSPU
2211JA250331KXTSPU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2211JA250331KXTSPU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2211JA250331KXTSPU
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 250V X7R 2211
Product parameter
Número de pieza 2211JA250331KXTSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 250V X7R 2211 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91784 pcs Ficha de datos MLCC Safety Certified
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.100" (2.54mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2211 (5728 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) Capacidad 330pF