Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2211JA250331JXTSPU
2211JA250331JXTSPU
2211JA250331JXTSPU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2211JA250331JXTSPU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2211JA250331JXTSPU
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 250V X7R 2211
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza 2211JA250331JXTSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 250V X7R 2211 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 80428 pcs Ficha de datos MLCC Safety Certified
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.100" (2.54mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2211 (5728 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) Capacidad 330pF