Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1825J2000223KXR
1825J2000223KXR
1825J2000223KXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1825J2000223KXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1825J2000223KXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.022UF 200V X7R 1825
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1825J2000223KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.022UF 200V X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46744 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.022µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric) Capacidad 0.022µF