Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1825J2000223KCT
1825J2000223KCT
1825J2000223KCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1825J2000223KCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1825J2000223KCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.022UF 200V C0G 1825
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1825J2000223KCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.022UF 200V C0G 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30570 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.022µF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric) Capacidad 0.022µF