Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 7565B472K602LE
7565B472K602LE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 7565B472K602LE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 7565B472K602LE
Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 4700PF 6KV X7R RAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 5317 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza 7565B472K602LE Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 4700PF 6KV X7R RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5317 pcs Ficha de datos MLCC CatalogCommercial Radial Lead~
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6000V (6kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.900" L x 0.400" W (22.86mm x 10.20mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Tiempo de entrega estándar del fabricante 13 Weeks Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.780" (19.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.975" (24.76mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4700pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 4700pF aplicaciones General Purpose