Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 7565B103K602LE
7565B103K602LE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 7565B103K602LE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 7565B103K602LE
Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 10000PF 6KV X7R RAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 4354 pcs
Product parameter
Número de pieza 7565B103K602LE Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 10000PF 6KV X7R RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4354 pcs Ficha de datos MLCC CatalogCommercial Radial Lead~
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6000V (6kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.900" L x 0.400" W (22.86mm x 10.20mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Tiempo de entrega estándar del fabricante 13 Weeks Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.780" (19.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.975" (24.76mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10000pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
75657 Image
  • Parte#:75657
  • Fabricantes:Wiha
  • Descripción:SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 4.5MM-1
  • En stock:6393
75654-002LF Image
75656 Image
  • Parte#:75656
  • Fabricantes:Wiha
  • Descripción:SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 4.0MM-1
  • En stock:6285
75654-001LF Image
  • Descripción:SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 3.5MM-1
  • Descripción:SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 3.0MM-1
  • Descripción:SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 5.0MM-1
  • Descripción:SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 5.5MM-1