Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T322C336K006AT
T322C336K006AT
T322C336K006AT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T322C336K006AT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T322C336K006AT
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 33UF 6V 10% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
164 pcs
Product parameter
Número de pieza T322C336K006AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 33UF 6V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71341 pcs Ficha de datos T322, T323 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm) Serie T322
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 399-4534 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 21 Weeks Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 3 Ohm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Capacitors 6V Axial 3 Ohm
Capacidad 33µF