Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T322C226K006AS
T322C226K006AS
T322C226K006AS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T322C226K006AS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T322C226K006AS
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 22UF 6V 10% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 67051 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
149 pcs
Product parameter
Número de pieza T322C226K006AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 22UF 6V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 67051 pcs Ficha de datos T322, T323 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm) Serie T322
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 399-1457 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 21 Weeks Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 3.7 Ohm Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Capacitors 6V Axial 3.7 Ohm
Capacidad 22µF