Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > M550B127M100TH
M550B127M100TH
M550B127M100TH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M550B127M100TH con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M550B127M100TH
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 120UF 100V CHA MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 278 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3 pcs
Product parameter
Número de pieza M550B127M100TH Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 120UF 100V CHA MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 278 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tipo Hermetically Sealed Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm) Serie M55
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta M55 Module Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.453" (11.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.445" (11.30mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 120µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 100V M55 Module 60 mOhm @ 100kHz
Capacidad 120µF