Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > F863DN684K310R
F863DN684K310R
F863DN684K310R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre F863DN684K310R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza F863DN684K310R
Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD
(En dólares estadounidenses)
235 pcs470 pcs705 pcs1175 pcs
2350 pcs5875 pcs11750 pcs23500 pcs
Product parameter
Número de pieza F863DN684K310R Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.68UF 10% 310VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 206375 pcs Ficha de datos F863 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 310V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm)
Serie F863 calificaciones AEC-Q200, X2
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 399-14822-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 23 Weeks
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.732" (18.60mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.68µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression