Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > F863BN334K310Z
F863BN334K310Z
F863BN334K310Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre F863BN334K310Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza F863BN334K310Z
Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza F863BN334K310Z Fabricante KEMET
Descripción CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302255 pcs Ficha de datos F863 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 310V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
Serie F863 calificaciones AEC-Q200, X2
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 399-14805 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 23 Weeks
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.575" (14.60mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.33µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression