Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C901U331KUYDBAWL45
C901U331KUYDBAWL45
C901U331KUYDBAWL45
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C901U331KUYDBAWL45 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C901U331KUYDBAWL45
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza C901U331KUYDBAWL45 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4568 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400VAC
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura Y5P (B) Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm)
Serie C900 calificaciones X1, Y1
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads - Kinked
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacidad 330pF aplicaciones Safety