Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C901U331KUYDBAWL35
C901U331KUYDBAWL35
C901U331KUYDBAWL35
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C901U331KUYDBAWL35 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C901U331KUYDBAWL35
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza C901U331KUYDBAWL35 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 155760 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400VAC
Tolerancia ±10% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura Y5P (B) Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm)
Serie C900 calificaciones X1, Y1
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Estilo plomo Formed Leads - Kinked Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacidad 330pF