Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C2225C104KFRACTU
C2225C104KFRACTU
C2225C104KFRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2225C104KFRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2225C104KFRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 1.5KV X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza C2225C104KFRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 1.5KV X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40212 pcs Ficha de datos High Voltage X7R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1500V (1.5kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.106" (2.70mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)
Serie C calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Otros nombres 399-10501-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 52 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones General Purpose