Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C2225C103MGRACTU
C2225C103MGRACTU
C2225C103MGRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C2225C103MGRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C2225C103MGRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 2KV X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C2225C103MGRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 2KV X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43526 pcs Ficha de datos High Voltage X7R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.071" (1.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)