Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1808C392KFRACTU
C1808C392KFRACTU
C1808C392KFRACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1808C392KFRACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1808C392KFRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3900PF 1.5KV X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1808C392KFRACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3900PF 1.5KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101111 pcs Ficha de datos High Voltage X7R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1500V (1.5kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.069" (1.75mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)