Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1808C333K5RACTU
C1808C333K5RACTU
C1808C333K5RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1808C333K5RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1808C333K5RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.033UF 50V X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza C1808C333K5RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.033UF 50V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 255080 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.039" (1.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)