Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C225M9RACTU
C1206C225M9RACTU
C1206C225M9RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C225M9RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C225M9RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 1206
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C225M9RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 217223 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.071" (1.80mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)