Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C1206C225M8VACTU
C1206C225M8VACTU
C1206C225M8VACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C1206C225M8VACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C1206C225M8VACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2.2UF 10V Y5V 1206
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza C1206C225M8VACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2.2UF 10V Y5V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 387774 pcs Ficha de datos Y5V Dielectric, 6.3-50 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.043" (1.10mm)
Coeficiente de temperatura Y5V (F) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)