Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805F223K1RACTU
C0805F223K1RACTU
C0805F223K1RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805F223K1RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805F223K1RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805F223K1RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 799055 pcs Ficha de datos FO-CAP, X7R Dielectric 16-200 VDC
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 100V Tolerancia 0.022µF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FO-CAP
Estado RoHS Digi-Reel® Corriente de ondulación - baja frecuencia Boardflex Sensitive
calificaciones - Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 399-5108-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 22 Weeks Número de pieza del fabricante C0805F223K1RACTU
Estilo plomo 0.055" (1.40mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Open Mode Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.022µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%