Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805F222K1RACTU
C0805F222K1RACTU
C0805F222K1RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805F222K1RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805F222K1RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805F222K1RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 2200PF 100V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1242175 pcs Ficha de datos FO-CAP, X7R Dielectric 16-200 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.039" (1.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)