Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0805C155K8RACTU
C0805C155K8RACTU
C0805C155K8RACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0805C155K8RACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0805C155K8RACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1.5UF 10V X7R 0805
(En dólares estadounidenses)
2500 pcs
Product parameter
Número de pieza C0805C155K8RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1.5UF 10V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 220634 pcs Ficha de datos X7R Dielectric, 6.3-250 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.055" (1.40mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)