Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C224M4REC
C0603C224M4REC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C224M4REC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C224M4REC
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0603 220NF 16V X7R 20%
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C224M4REC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0603 220NF 16V X7R 20% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 378650 pcs Ficha de datos ESD, X7R Dielectric
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.22µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacidad 0.22µF