Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > C0603C224M3VACTU
C0603C224M3VACTU
C0603C224M3VACTU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C0603C224M3VACTU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C0603C224M3VACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0603
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza C0603C224M3VACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 823883 pcs Ficha de datos Y5V Dielectric, 6.3-50 VDC
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura Y5V (F) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)