IDT72V71623BCG
IDT72V71623BCG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IDT72V71623BCG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IDT72V71623BCG
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC DGTL SW 2048X2048 144-BGA
Product parameter
Número de pieza IDT72V71623BCG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5458 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Tipo Multiplexer
Paquete del dispositivo 144-CABGA (13x13) Serie 72V
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-LBGA
Otros nombres 72V71623BCG Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C