IDT72V70810PF8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IDT72V70810PF8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IDT72V70810PF8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5714 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza IDT72V70810PF8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5714 pcs Ficha de datos IDT SuffixesIDT72V70810
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Tipo Multiplexer
Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14) Serie 72V
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 64-LQFP
Otros nombres 72V70810PF8 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C