Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 70V7319S166BC8
70V7319S166BC8
70V7319S166BC8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 70V7319S166BC8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 70V7319S166BC8
Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC SRAM 4.5M PARALLEL 256CABGA
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1078 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 70V7319S166BC8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1078 pcs Ficha de datos IDT70V7319SIDT Suffixes
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous
Paquete del dispositivo 256-CABGA (17x17) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 256-LBGA
Otros nombres IDT70V7319S166BC8
IDT70V7319S166BC8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Tipo de memoria Volatile Tamaño de la memoria 4.5Mb (256K x 18)
Interfaz de memoria Parallel Formato de memoria SRAM
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 4.5Mb (256K x 18) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17) Frecuencia de reloj 166MHz